BLUESTORK WALL-35-U4 * CHARGEUR MURAL 4XUSB 3.5A
Disponible pour professionnels uniquement
UGS : IDEAL_6GD6AFHP Catégories : ,
Livraison express – Dans la journée ou le lendemain (24h max)
Paiement sécurisé – Payer en ligne de façon sécurisée sur notre site
Support – Une équipe technique à votre écoute
Fiche technique :
Informations générales sur le produit
Marque BLUESTORK
Nom du produit BLUESTORK Chargeur Secteur 4 USB – 3.5A – Blanc
Catégorie CHARGEUR – ADAPTATEUR
Référence WALL-35-U4
Général
Type de Produit Adaptateur secteur
Périphérique d’alimentation
Tension requise CA 220 V
Tension fournie 5 V
Courant électrique max. 3.5 A
Connecteurs de sortie Total 4: 4 x 4 pin USB Type A
Garantie du fabricant
Service et maintenance Garantie limitée – 2 ans
Informations complémentaires
Installation
Pose
couleur
Brand
Bluestork
0 commentaires
Livraison express
Possibilité de livraison en 24h ou 72h max
Paiement sécurisé
Payer en ligne de façon sécurisée sur notre site
100% Satisfaction