CAISSON AMPLIFIÉ Pioneer TS-WX300A
Disponible pour professionnels uniquement
Caisson de basses actif 30 cm avec amplificateur intégré de Classe D (1 300 W), simple bobine.
Livraison express – Dans la journée ou le lendemain (24h max)
Paiement sécurisé – Payer en ligne de façon sécurisée sur notre site
Support – Une équipe technique à votre écoute
Un subwoofer puissant très facile à monter.
Fonctionnalités principales
| Taille | 30 cm |
| Puissance d’entrée maximale | 1300 W |
| Puissance d’entrée nominale | 350 W |
| Réponse de fréquence | 20 - 130 |
| Sensibilité | 113 dB |
| Matériel woofer | Pulpe |
| Type de bobine mobile | Fil de cuivre rond, 4 couches |
| Type de bobine mobile | Polyimide |
| Aimants | Ferrite |
| Poids | 10.3 kg |
Informations complémentaires
| Installation | |
|---|---|
| Pose | |
| couleur |
Brand
Pioneer
Livraison express
Possibilité de livraison en 24h ou 72h max
Paiement sécurisé
Payer en ligne de façon sécurisée sur notre site
100% Satisfaction