ASUS VivoBook 14 X1402ZA-EK057W
Disponible pour professionnels uniquement
UGS : IDEAL_WDZFCPBF Catégories : , , Étiquettes : , , , ,
Livraison express – Dans la journée ou le lendemain (24h max)
Paiement sécurisé – Payer en ligne de façon sécurisée sur notre site
Support – Une équipe technique à votre écoute
Couleur
  • Bleu
Processeur
  • Intel Core i5-1235 1,3GHz / Boost 4.4GHz
Mémoire
  • 8G DDR4
Stockage
  • - 512Go M.2 PCIEx2 SSD
Lecteur optique
  • Aucun
Affichage
  • ANTIREFLET- 14.0" FHD NanoEdge IPS
Carte graphique
  •  Intel UHD Graphics
Connectivité
  • Wi-Fi 6 (802.11ax, 2x2) | Bluetooth 4,1
Interfaces
  • 2x USB2.0-A
  • 1x USB3.1-A (gen1)
  • 1x USB3.1-C (gen1)
  • 1x HDMI 1.4
  • 1x Jack Audio Combo
Périphériques d'entrée
  • Clavier chiclet au format AZERTY rétroéclairé
  • Pavé tactile
Système d'exploitation
  • Windows 11 Home
Brand
Asus
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ASUS VivoBook 14 X1402ZA-EK057W”
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *
0 commentaires
Soumettre un commentaire
Livraison express
Possibilité de livraison en 24h ou 72h max
Paiement sécurisé
Payer en ligne de façon sécurisée sur notre site
100% Satisfaction