TV SAMSUNG LED 43 (108 cm) UE43AU7105 4K Crystal UHD HDR10+ HDMI
Disponible pour professionnels uniquement
UGS : IDEAL_G7JG3RYL-1-1 Catégories : , , Étiquettes : , , , , , , , ,
  • Taille de l’écran : 109,2 cm (43″)
  • Type HD : 4K Ultra HD
  • Résolution de l’écran : 3840 x 2160 pixels
  • Technologie d’affichage : LED
  • Forme d’écran : Plat
  • Décodeurs audio intégrés : Dolby Digital
  • Smart TV : Oui
Livraison express – Dans la journée ou le lendemain (24h max)
Paiement sécurisé – Payer en ligne de façon sécurisée sur notre site
Support – Une équipe technique à votre écoute
Le meilleur de l'ultra haute définition 4K
Un TV au design épuré pour une intégration parfaite
  •  TV LCD à rétroéclairage LED
  • Diagonale : 108 cm (43")
  • TV Ultra HD (4K) : 3840 x 2160
  • Fluidité : Dalle 50Hz • Indice 2000 (Picture Quality Index)
  • Traitements spéciaux : HDR (HDR10+, HDR HLG) • Micro Dimming UHD
  • Système Audio 2.0 de 20 W RMS
  • Tuner : TNT • Câble
  • Smart TV : Smart TV • Lecteur multimédia
  • TV Connectée : Navigateur Internet • Wi-Fi • Bluetooth • AirPlay 2 • SmartThings App Support
  • Assistants : Assistant via Google Home • Amazon Alexa via Echo
Tous vous divertissements à portée de main
Taille de l'écran (pouces)
  • 43 "
Taille de l'écran (cm)
  • 109,22 cm
Technologie constructeur
  • Non concerné
Type de rétro-éclairage
  • LED (DLED /LED EDGE)
Ecran incurvé
  • Non
Définition
  • 4K (UHD)
Fréquence de balayage
  • 60 Hz
Couleur
  • GRIS ANTHRACITE
Smart TV
  • Oui
Assistant vocal compatible
  • Assistant Google
Son
  • TARIF NO 20
Connecté
  • Oui
Classe énergétique
  • G
Consommation en fonctionnement
  • 70 W
Consommation en veille
  • 0,5 W
Indice de réparabilité
  • 7,3 /10
Dimensions
  • 96,3 x 55,8 x 19,2 cm
Hauteur
  • 55,8 cm
Largeur
  • 96,3 cm
Profondeur
  • 19,2 cm
Poids
  • 8,3 kg
Norme Vesa
  • 600 x 400 mm
Pays de fabrication
  • Hongrie
Origine de fabrication
  • Fabriqué en Europe
Brand
Samsung
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *
0 commentaires
Soumettre un commentaire
Livraison express
Possibilité de livraison en 24h ou 72h max
Paiement sécurisé
Payer en ligne de façon sécurisée sur notre site
100% Satisfaction